понедельник, 27 сентября 2010 г.

ЧВ с "человечьим" лицом(?)..Чтоооо вы говорите..

ЧВ хочу вот подвергнуть "сканированию" с разных боков.Чтобы ни укого дааажжже сомнения не осталось ,с каким...мммм..мусором...мы ,человеки, имеем тут дело..И КАК этот мусор умудрился социум замаскировать под  некое (одно ИЗ)"человечье проявление.
Начну из самого далека.Что мы имеем,глядя на ЧВ с позиции ПОЗИТИВИСТА..?
Честно говоря,когда ты ввергаешь себя в позицию ПОЗИТИВИЗМ,и делаешь это именно грамотно(т.е. не путаешь "позитив" с "оптимизмом" или ещё с чем-то из области ПРОСТО "хорошего настроя"),то разборка с ЧВ выглядит неприкрыто-ОДНОзначно: вы-мес-ти! И лучше--без следа..(и застарелые залежи убрать)..
А почему у ПОЗИТИВИСТОВ такааая "жестокость" к такооому "человечному" проявлению человеков?А потому что позитивист --он же грамотный гражданин!Он уже по ходу обретения позитивизма(конструктивизма)  разобрался,распутался с тем,ЧТО есть социумное(втюханное),а ЧТО есть всё остальное,и КАК это всё одно с другим взаимодействует.И он уже чётко разделяет мух от котлет,несмотря на то,что социум сделал всёёё возможное,чтобы овцы засунули мух и котлеты в однууу большую кучу,и поперепутывали все понятия,и одни заменили другими так,что всё втюханное называлось бы благостными названиями и держалось бы за комплимент,а всё ...мммм..."опасное" по отношению к нему и его гипнозу--стало называться неприятными словами и порицаааалось как..."НЕчелочечный ты какой-то"..Да..Именно так..Если оценить ЯРОГО позитивиста да с втюханной позиции социума,то все вокруг овцы  назовут его-- "НЕчеловечным"..Особенно,если он находится на некоем промежуточном этапе своего роста.Т.е. когда он от МУСОРА уже стал избавляться,разгребая завалы втюхиваний ,а к БЛ(безусловной любви) ещй не совсем пришёл..(Но уже на пути,на подступах.Вообщем,старается,гребёт:о))Такой этап--зависание "между"--тоже есть у позитивиста..И ничего с ним не поделаешь.И именно на этом этапе он,избавившись(или избавляясь) от мусора=т.е. от всего ТАК НАЗЫВАЕМОГО "человечного",выглядит в глазах "человечных" овец--бездууушным роботом.Вот как овцы называют позитивиста,который избавляется и от ЧВ,и от Стыда,и от мнооогого иного мусора,втюханного социумом под гооордым названием "человечность".."Человечность" ОВЕЧЬЯ и человечность ПОЗИТИВИСТА(который уже дошёл-таки до БЛ)--это такииие две разные вещи,что ...прямоПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ..:о)))--ну как и требовалось прийти. (Хош не хош--а к НАОБОРОТНОСТИ придёшь:о))
"Человечность" овечья.--она ВСЯ состоит из социумных установок..Хоть ЧТО УГОДНО из них возьми--все это "человечно"..И чувствовать себя виноватым,что обидел тётю/старушку/соседа--это "человечно",и обижаться на обидчика--это оооох как "человечно",и утсраивать ревность на всю ивановскую--это прям жууууть как "человечный человек",и гооордо набить морду обидчику--ну это прям "человееееечища",а не человек...,и возмущаться о голодных детях Африки---ну тааак "человечно",что все овцы сраазу бегут возлагать к подножью такого "человечного" цветы и печатают про эту "человесчность" в своих овечкиных газэээтах..А ееесли ктооооо взял да и погиииб ,самоотверженно и сознательно пожертвовав СОБОЙ ради ИДЕИ ..(чьей-то,неважно чьей: государство,партия,семья,группа обделённых)--тоооооо ГЕРОЙ,блин,однозначно,и памятник- Бамц! Такоооой вот был замечательный "человечный" гярой,за "обделённый народ" ну таак радел,что аж ....НИЧЕГО БОЛЕЕ КОНСТРУКТИВНОГО,нежели своей смертью устроить ДЕМО-идеи --не придумал. (нууу артист)..
Тааак ..КТО-то  явно уже закипеееел "овечкиным" возмущением..Да,знаю.. Но вот именно ТАК позитивист ВИДИТ все овечкины "человечьи" телодвижения..Как некое разгуляево человеческого ЭГО,подогретое социумными установками(разрешающее это и поощряющее это),как шашлык огнём..И к тому же это разгуляево всего лишь ЭГО--всеми кругом называется "человечностью"...Блиииииинннн....Во кыно..И если он ПОКА не на этапе БЛ,то ..сааамая первая его реакция,когда он только начинаааает всё это вот ТАК видеть: "Тьфу ты,зоопарк.."..Ну потом,когда к БЛ всё ближе и ближе,реакция на увиденное,конечно,меняется на примерно такую: "Вот же бедалажки..."-это уже ближе к всечеловечьему состраданию.Да,он со-страдает,но в овечкиных ИГРАХ(социумных) ТОЖЕ не участвует..Его,как и прежде, и на стыд не пробъёшь,и на ЧВ не раскрутишь..К тому же,когда он всё блиииже и блиииже подбирается к ВСЕпогащаемому чувству БЛ,он уже о-за-да-че-но "не понимает"(хотя всёёёё он ,конечно,понимааает): почемуууу же в этом "человечном" разгуляеве эго эти все "человечные" так презрительно и с осуждением относятся к тем же бомжам,допустим,и...О УЖАС!!--НАЗЫВАЮТ их таким супер-"человечным" названием,как "ОТБРОСЫ общества"?? WHY? Всё он,конечно,понимает..И уж что-что он прекрасно понимает,так это ЦЕНУ этой социумной "че-ло-веч-нос-ти"..А цена ей=0 копеек в базарный день.Разгул себе как разгул,и ничего более,чем разгул--в этой "человечности" не наблюдается.Эдакое социумное разгуляево,гордо именующееся "человечностью".
Позитивист ну  ТАК это уже  видит.Ведь для него уже--как ясный пень:Мухи-отдельно,котлеты,-извиняйте--отдельно..:о)

"Ты=Робот".
Или "Уж полночь близится,а "человечности"(овечкиной) всё нет.."


Взаимодействие овечки с позитивистом--эттто вообщеее что-то-с-чем-то!:о))
Осоообенно,если овечка одним боком в курсе,что человек "что-то-там-почитывает и каких-то-там ЗНАНИЙ набирается"..Это можно оборжаться,если бы это не было так всё же грустно.Грустно оттого,что...наскооолько же силён гипноз овечек,и наскооолько же социумно-озабоченные овечки далеки от грамотного отношения ко всему,т.е.=невежественны.
Ну да ладно..Погрустили и ..о хохмах.Как бы ни грустилось от невеежства овечек(которые ооочень даже "вежественные" по части социумной "науки"),но всё  же всё же--потехе час.
Так вот ,соль в том,что овечка В КУРСЕ того,что КАКИХ-ТО знаний человек набирается..И тууут начинается ХОХМА. У овечки же-ЧТО ЕСТЬ =ЗНАНИЯ? А то и есть: социумные "знания": как быть "добреньким",как "жертвовать собой ради кого-то",как "вестись на манипуляцию",как "кидаться РАЗобиживать обиженного",как "чувствовать себя ооочень ВИНОВАТЫМ,если сделал ошибку,как "повиниться,если виноват",как чувствовать себя ДОЛЖНЫМ и обязанным,как "от душиии возмущаться "плохим поведением кого-то",как "признавать СБЕБЯ "достойным" порицания",как "адекватно"(т.е. по-"овечкиному"=вестись) давать реакцию ,когда "это же само собой разумеющееся,что вот ТАК", ...Вообщем,целый склад овечкиных социумных "знаний",кои овечка за "знания" и признаёт.И больше--ну ни-че-го ей неведомо...ЧТО ЕСТЬ=ПОЗИТИВИЗМ--овечка,разумеется,не в курсе.И особенно она не в курсе того,что позитивизм и "социумные знания"--это вещи практически НАОБОРОТНЫЕ..Они и выглядят таковыми в проявлении,частенько..Особенно там,где идёт НЕконструктивизм..Там,где всё ОК в этом плане,там позитивист выглядит ТАК ЖЕ,как и овечка..Т.е. если анекдот смешной,то он тоооже,как и овечка поржёёёт; если посетила удача--то он так же,как и овечка потрёт ручки и скажет "YESSSSS!"(ну НЕ ТАК ЖЕ,скажем,но внешне--это выглядит абсолютно так же). Но как только идёт НЕконструктивизм--тут их "ВСЁ" и расходится.И реакции на тое-сёе,и телодвижения,и оценки,и ...ну всёёёё..
И вы знаете,КАК на это обычно реагирует овечка,которая типа-"в курсе",что человек "что-то-эдакое изучает"?Офигеть-а не реакция.:о)))Конечно,это понятно,что такое "офигеть" наступает из-за того,что овечка ТОЛЬКО "социумно-манипулятивное" держит за ВЕРНОЕ ,при чём--не только для себя,но почему-то--для ВСЕХ..Вот он-казус..Т.е. овечка уверена,что человек ЭТО ЖЕ учит..И,разумеется,она и ожидает "адеквата" ЭТОМУ..А,поскольку он учит НАОБОРОТНОЕ,--а ожидаемого овечкой "адеквата"--...нету!!! Всё нет и нет,нет и нет..."Уже стоолько ты учишься,а ещё НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛАСЬ".. -вот что говорит овечка,НЕ встретив "ЕЁ адеквата"..А "ничему"--это ЧЕМУ?:о))) Оххххх,если бы овечка ЗНАЛА,ЧЕМУ обучается позитивист,у неё бы дрогнула бы челюсть..Так что,пусть лучше продолжает всё же НЕ ЗНАТЬ это,и "ждать":"ну когдаааа же человек наконеееец-то "чему-нибудь" НАУЧИТСЯ"..:о)))
Пусть ждёт...И ей невдомёк,что тому,ЧТО ждёт овечка по части "чему-нибудь научился",чтобы чел научился,он уже давнооооо именно вот ЭТОМУ и РАЗучился..И самое интересное,что он сделал это СОЗ-НА-ТЕЛЬ-НО..
Чего конкретного ждёт овечка в таеом случае?А она ждёт того,что,к примеру,она забросила свой обычно-привычный-овечий манипулятивный крючок--и ждёёёт "человечьей" "добросердечности"=это когда крючок челом заглатывается и чел овечке "побежааал навстречу,желательно--сломя ноги"..А он-не бежииит! Он даже бровью не повёл!! "Какккаааая НЕдобрость! Какккаааая жестооокость! Кааак же моожно над овечкой ну тааак издеваться?!!"--вопит овечка,и до-бав-дя-ет: "Всё учишь-учишь,всё читаешь-читаешь--и так НИЧЕМУ и не научилась.."...Насчёт "ничему"--а это смотря ЧЕМУ.То,ЧЕМУ НАДО,--всё научено..И уж чему-чему,а-распознавать манипулятивные крючки,и  по возможности от них отряхиваться(если ситуация позволяет,и на них НЕТ смысла вестись сознательно)--вот как раз ЭТОМУ позитивист очень даже и НАУЧЕН..,о чём овечка--и не в курсе.
А когда позитивист НЕ проявляет гипнозного "адеквата"(к примеру:если обидели--"надо обижаться",если тебе ГОВОРЯТ,что ты виноват,--надо чувствовать себя виноватым,и т.п.),то овечка обязааательно обзовёт его "безззчувственным РОБОТОМ"..Ну как же? А гиде "человечьи чуйства"? Гиде обида? Гиде ЧВ?..Нэту..--ну РОБОТ.

У нормально-отдрессированной социумом  овечки ведь как? Если НЕТУ негативных эмоций в проявлении,направленных к тому же на "обидчика" прямой наводкой из мусора-пушки--робот!Есть негативные эмоции в проявлении--НЕ робот..
Ну просто овечкин ШИК "человечности":о))ВЫШКА овечкиной "человечности".(вот где ж социумная дрессура!)
Ну да!-позитивист =именно РОБОТ..РОБОТ и есть..Только не проооосто РОБОТ,а РОБОТ "по-ОВЕЧЬИ". А это--уже можно воспринимать ,как комплимент.:о))
Ну да! СТРУКУИРОВАННОСТЬ в голове в сравнении с ХАОСОМ в голове--это тяяянет на РОБОТА..:о)))
А хаос в голове и эмоциях-это ведь тааак по-"человечьи".Т.е. по-ОВЕЧКИНО-"человечьи"..
И нафига позитивисту --ТАКАЯ "человечность"? Тем более это именно то,от чего он сознательно избавляется.
Вот так и живут эти "двок": подрастающий позитивист  и "взрослая"(т.е. до плешки отдрессированная социумом) овечка..
И овечка---всё ждёёёёт,ну когдааааа же он "уже научится ну хоть ЧЕМУ-ТО(знаааем-ЧЕМУ:о) уже НАКОНЕЦ-таки.."
Неа..:о) Вот именно "ЭТОМУ"---уже НЕ научится,ни-ког-да..Он от ЭТОГО--уже РАЗучился.И не вернётся к ЭТОМУ ни-ког-да..Он же--научается позитивизму!! Ой,Зря ,зряяяя ждёт овечка.
---------------------------------------------------------------------------
И вот ЧВ--это как раз именно то,что остервенело ждёт овечка,и упоооорно НЕ выдаёт позитивист..А почему не выдаёт? Думаете он--такой жлоб и жадный? ..эге-геееее..Да потому что уже НЕЧЕГО просто давать..ЭТОГО у него УЖЕ НЕТУ.Даже если ОНО и появится-промелькнёт,он с ЭТИМ тут же по ходу и разберётся,сотрёт до нуля..И--пустое место ВМЕСТО ЧВ..так ЧТО давать овечке? Это самое ПУСТОЕ МЕСТО вместо ВЧ.?.
Ну дык--нааааааа...:о)Бери..Пустого места вместо ЧВ---позитивисту никогда не жалко..Оно им оооой как приветсятвуется.

Да здравствует ПУСТОЕ МЕСТО вместо ЧВ!!!!
И --чур-меня-чур-меня-упасииии от ентай "овечьей-человечности"...или "человечьей овечности..с человеческим лицом"---(тут чёрт ногу сломит уже..:о)
Овечность с "человеческим лицом"--это крууууто!:о))))Это уже-ОБРАЗ! Можно ставить бюст.

Комментариев нет:

Отправить комментарий