четверг, 23 сентября 2010 г.

ВРАНЬЁ=залог успеха.

Столько сейчас литература всякой про УСПЕХ.Закачаешься!! И она-здоровкая.Вся.Я кажлый раз,открывая что-то ,что манит названием: "7 секретов успеха",или "100% успеха",--с предвкушением ищу: ЧЕМ меня порадует автор на сей раз? И вы знаете-КАЖДЫЙ раз чем-то да радуют! М визуализация,и аффирамция,и мотивация,и необходимость действия,и убирание ментальных барьеров,и контакт с подсознанием,и самовнушение,и изменение личной истории...-кууууча всего.И каждый раз декларируется некий ЗАЛОГ УСПЕХА,у каждого-свой,или подобный..И это ВСЁ в комплекте--здорово.Просто офигительно здорово.Уже хотя бы потому,что люди ЭТИМ наконеееец-то ВПЛОТНУЮ ЗАНЯЛИСЬ!!!! Это ж кому намекни в средние века,что мооожно перепрограммировать своё подсознание,или вообще его почистить(тот же Турбо-суслик и т.п.-методы)--сожгли бы на костре.А сейчас это стало ПОЧТИ обычным делом..Правда,учебные заведения ещё плетутся в хвосте,и абы чем пичкают школьные мОзги..ну да ладно.Всё впереди..
Но я о ЗАЛОГЕ УСПЕХА вообще-то..
Так вот я стала считать(всё твёрже и тверже),что сааамый главный ЗПЛОГ УСПЕХА--это наглое и виртуозное ВРАНЬЁ СЕБЕ О СЕБЕ  и ДРУГИМ о СЕБЕ.Т.е. упорно и настойчиво выдавать ЖЕЛАЕМОЕ =ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ,и глазом не моргнуть..И не просто на словах выдавать,но и ещё и в действиях!!!
Многие об этом пишут..Но никто не осмелился те же аффирмации--назвать ВРАНЬЁМ.Правда,полезным,позитивным делом,но-ВРАНЬЁМ.
Вот почему у некоторых аффирмации не работают? Знаете почему? А потому что они ПЛОХО умеют ВРАТЬ СЕБЕ.И вообще разучились врать.Или в школе им отбили охоту врать..Вообщем,приусены социумом "всегда говорить правду по факту... это--крамешный ужас для МАГА!!!!Надо учиться ВРАТЬ себе ..И  умудриться это делать виртуозно.И тогда--аффирмации сработают. Надо к тому же научиться ВЕРИТЬ  своему вранью себе беззваетно! Как солнцу на небе--и тогда они 100% сработают.
Врать себе-и верить в это
Врать себе -и верить в это
Врать себе -и верить в это
...Вот так,оттачивая своё мастерство ВРАТЬ по отношению к настоящему факту(ради будущего факта)--можно здорово продвинуться к ошушению бытового мага..
Я так поняла,что,к сожалению,поскольку этот навык(мАгить) выведен у нас из обычного обихода,то просто приходится как-то его вытаскивать за шкирку из-подполья..И вытащить его НАСИЛЬНО(уже) можно тоооолько засчёт усиленной террапии ВРАНЬЯ..Когда этот навык преподавали в школе как предмет,то учиться ВРАТЬ "в свободное от школы время" не было необходимости..Это было в деле магинья--само собой: ученик в школе  смотрит на камень,и ВРЁТ СЕБЕ,что это вовсе и "не камень",а песок...И через некое время его ВРАНЬЁ становится ПРАВДОЙ реального факта..Вот и всё.Обычный урок..Обычно НАВРАЛ,и оценку за это получил..ВРАТЬ себе на уроках магии--это не просто было нормой,а ещё и УЧИЛИ--КАК это делать грамотно,так,чтобы если ВРЁШЬ грозу(которой now пока ещё нету по факту),то чтоб НЕ получить козу.:о)И экзамены по "технике виртуозного ВРАНЬЯ" в этом деле сдавали..А то!!:о)
Ну конееечно,ВРАНЬЁМ это дело НЕ называлось(и сейчас не называется)..Это я спецом это дело назвала именно ВРАНЬЁМ,чтобы обострить СУТЬ этого процесса(а заодно сделать так,чтобы социум нервно-чесоточно ёрзал на диване,услышав "крамольное слово" ВРАНЬЁ:о))))))))))))
Но если вдуматься в СУТЬ,то действительно получается именно так: ВРАНЬЁ по отношению к настоящему факту.И как ни крути,--основа магинья=враньё..
Ну а как бы вы назвали такое дело,когда в правилах магов чёрным по белому написано: вещать некую установку "на будущее изменение" не просто так себе,как бы это УЖЕ происходит,а исключительно в форме ПРИКАЗА..Приказывают ТО,чего ещё НЕТ..Мало того,что "ВРУТ по настоящему  факту",так ещё и ВРАНЬЁ ПРИКАЗЫВАЕТСЯ!!! И этот нюанс в школе  современных магов особо выделен..
Я так подозреваю,что  бытового мага от профессионального разделяет ментально вот эта вот фишка: ВРАКИ ,оформленные в ПРИКАЗ/ и ВРАКИ ,НЕ оформленные в  приказ ,а скроооомно так выданное-выдавленное  "желаемое за действительное",хотяяяя бы в настоящем времени..(и за это спасибо)..Т.е. ооочень скромно,и почтииии стесняясь своей типа-"наглости"..Некоторые даже в настоящем времени ЗАБЫАЮТ нечто желать..Вот эттттто скромность!!! Вот эту свот кромность(т.е. АНТИ-магное поведение и ощущение) социум кропотливо взращивал,по крупинкам втюхивал в наш мОзговый "обиход"(чтоб ни-ни!)..
А вот никакой скромности:о)!!! ПРИКАЗ-и баста!!!:о)
УСПЕХ--это нечто,что сооружено совместными усилиями физики(физич. действиями)  и бытового магинья(ментально/эмоцианально)..И вот насчёт физических действий--тут  тооооже есть нюансы..(об этих нюансах--в следующий раз)..А вот насчёт того,что касается бытового магинья в деле УСПЕХА,то ЗАЛОГ успеха на ЭТОМ фронте,в этом крыле=именно .
ВРАНЬЁ..


Пока вот попробуйте начать себе ВРАТЬ каждое утро так:
Вот ЭТОТ день станооовится(прикажем) самым удачным в моей жизни.Точка.Быть посему.
И при этом--с ВЫЗОВОМ оглядите "СВОИ видимые и НЕвидимые окрестности"..:о)))

Понимаете,одно дело,когда эту фразу  предлагают "зачитывать утром/вечером"(как-то напоминает ШКОЛУ/обязаловку).И совсем другое дело,когда  это же предлагают "поВРАТЬ." ЧТО веселее делать?
Я люблюююю жёсткие методы..Они бъют прицельнее.:о))
Ну и надо же потиху скидывать шкурку овечки..Понемногу/нанемного--но всё же..
ВРАТЬ-ВРАТЬ-ВРАТЬ,товарищи! Сознательно и беззастенчиво ВРАТЬ реальным фактам..,кааааааааааааааждый божий день.Тренируемся.
И ЭТО=залог успеха.Забытый и почти похороненный социумом под завалами его стереотипов-фишек..Разгребаааем их,-и продолжаем ВРАТЬ настоящим фактам дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий