понедельник, 27 сентября 2010 г.

ЧВ с "НЕчеловеческим" лицом..

Продолжу сканировать ЧВ..
У позитивиста(т.е. робота-по-"овечьи" с "НЕчеловечьим" лицом) ЧВ не возникает.(ну в идеале- не должно)..ЧТО сразу думает овечка.услышав такое? Она,разумеется,по СВОИМ овечьим раскладам,тууут же делает свой овечий вывод: "Это ЗНАЧИТ,что такой чел будет теперь обижать всех напрополую и глазом не поведёт,поскольку ведь ЧВ у него нет=значит СДЕРЖИВАТЬ его теперь ничего и не будет! Значит--гуляяяй вася,гаси всех подряд БЕЗЗЗЗ ЧВ."
Логику улавливаете?Причём (уже сколько раз проверено) у  любоооой отдрессированной овечки в ответ на "НЕТУ ЧВ" наступает именно такая  раскрутка логики..И не было ещё исключений..Именно так трактует овечка ОТСУТСТВИЕ ЧВ.Не было ещё ни одного "прокола" ни у одной овечки по части этой логики в её реакции на "отсутствие ЧВ".
Ах нет ЧВ?--значит становишься монстром по отношению ко всем подряд..
Ничего ведь НЕ СДЕРЖИВАЕТ ,чтобы "убить дедушку лопатой"..
Обратите внимание на слово "СДЕРЖИВАЕТ"..Это очень знаковое слово ,которое практически раскрывает позитивную даже цель внедрения ЧВ в народ.Тут как ни крути,именно УСИЛЕННОЕ потенциальное(предположительное) ЧВ может СДЕРЖАТЬ чела от того,чтобы он "убил дедушку лопатой"..Помните?--"как я потом буду с этим жить?"
И вот чтобы потом с этим НЕ жить и не мучиться--чел ВОЗДЕРЖИТЬСЯ от некоего деструктивного поступка: НЕ убъёт дедушку лопатой,ИБО потом будет жариться на сковородке "при жизни"..
Ну что...Что-то в этом есть..Чела с разнузданным разгуляевом ЭГО,если НИЧЕМ вообще НЕ сдерживать,то он всем покааааажет где раки зимуют.И вот чтобы ну хоть чем-то его сдержать,ооочень пригодилось это самое ЧВ..Особенно ЧВ возникшее НЕ "после того как",а желательно "до того как"..Эдакое ПРЕД-ЧВ,чтобы чего-то не отморозить,за что потоооом будешь жалеть и корячиться..
Ну где ЧВ "ПРЕД-тем как",там,разумеется есть и "ПОСЛЕ того как"..
И вот если,к примеру,ПРЕД-ЧВ--оно хотяяя бы хоть что-то позитивное  вносит в упорядоченность поведения граждан,то вот это самое ЧВ "ПОСЛЕ того как"--он вообще какое-то....скажем,бесполезное для упорядочивания даже того же поведения.
ПРАКТИЧЕСКАЯ Бесподезность его--из той же оперы,из которой(как я уже писала) ПРАКТИЧЕСКАЯ  бесполезность Возмущений на кухне по поводу голодающих детей Африки..
Для ситуации(которая УЖЕ сплыыыла) этот пучок токсичной мути,окуржающий чувствующего себя виноватым "после драки"---ну ничегооо не даёт полезного этой ситуации..А если НЕ даёт--то...какооого рожна,извиняюсь,ты сидииишь и дымишь тут токсичной своей мутью в атмосфээээру???Только атмосфэээру засир...шь?? Так что ли? Ты что--паровоз с трубой? КАК ты этим дымлением РЕАЛЬНО поможешь УЖЕ прошедшей ситуации? Как ты её дымлением(!!!) РЕАЛЬНО выправишь?А?По части самой ситуации(если уж ОНА ну тааак тебя бес-по-ко-ит,что уже неделю после неё рвёшь на себе ногти) это дымление лишено СМЫСЛА..Он-беззззз-смысленно.
Бесполезняк в ЭТОМ(ситуационном) смысле--да и только!!
Про эту самую воронку токсичного "дыма"--я вообщееее молчу..Это вообщеееее  НЕэкологичное по отношению к планете(её ТОНКИМ телам) дело..Это--форменное УГРОБЛЕНИЕ одного из тонких тел планеты..Ха-ха!!! Ктооооо ж из таких из себя "ЧЕЛОВЕЧНЫХ" овечек ЭТИМ вопросом обеспокоен??? Они же сидяяят на диване и "человечно винят себяяя"--КАКОЕ ИМ НАФИГ ДЕЛО ДО ЗАСИРАНИЯ ТОНКОГО ТЕЛА ПЛАНЕТЫ?????? Эхххххх,"человечные" вы мои....Вашу бы "человечность"-да в мирных целях:о)))))Стоооока энергии в трубу улетает,да  ещё и в НЕбезопасном виде..
А "глобалист"-позитивист--именно ТАК и видит ситуацию,когда кто-то из овечек испытывает "человечность" в формате ЧВ..Он видит--сначала ЗАСИРАНИЕ ТОНКОГО ТЕЛА ПЛАНЕТЫ,а потом--всё "овечкино" остальное..:о))
А НЕ "глобалист"-позитивист--видит ЗАСИРАНИЕ ТОНКОГО ТЕЛА самой овечки..,а потом уже всё "овечкино" остальное..
А овечка видит--только лишь вот всё это "овечкино остальное",и больше--ни-че-го..Ей нет ни-ка-ко-го дела даааже до засирания СВОЕГО тонкого тела! Какаааая "планета"--я вас умоляяяю.:о))
Как вы думаете,позитивист и овечка,при таких РАЗНЫХ "видит" могут скандачка найти общий язык между собой?Скандачка--нет,не могут:слишком огромна разница в "видит"..:о))
А вот ЧЕРЕЗ позитивных (а не "социумных") психологов-могут.У них к овечкам ЕСТЬ свои особые подходы.Это у меня--нет,я рублю,как есть..А у них--есть..И уж сколько овечек было спасено и отмыто от ЧВ этими позитивными психологами--так не счесть.И ведь как-то же они умудрились СТРУКТУИРОВАТЬ овечкины мОзги,чтобы отмыть её..(ведь пока НЕ структуируешь--отмыться даже не мечтать!) Вообщем,ЕСТЬ у них свои ходы-методы-приёмы  это сделать.Наверное,они пользуют огромную тягу овечки к человеческому СЧАСТЬЮ..И вот ради этого СЧАСТЬЯ--овечка всё же ......покумекает-покумекает...да и пожертвует нафиг этим ЧВ..(Ахххх,была ни была..Фиг с ним,с ЧВ!)...СЧАСТЬЕ--главнее.:о))И прааавильно.Хоть чем-то можно овечку пробить на понималку.
Стращай её токсичными воронками--хоть тресни: неа..(а не видна..)
Стращай её вредом себе же --неа..(а не чую по себе...пока,и тожа не видна..когдааа той вред нарисуется..Оооо..--может и не доживу до него.фиг с ним ,с вредом.)
А вот посули ей "СЧАСТЬЕ,если избавишься от ЧВ"--агааа!
ЕСТЬ шанс! ЕСТЬ!СЧАСТИЯ хотят все.:о)И это-не обманка..Потому как избавление от ЧВ..все-тотального СЧАСИЯ,конечно,не организует,но даст такууууууую РАССЛАБУХУ,что одну только ЭТУ РАССЛАБУХУ от тисков=уже можно счесть за неимоверное СЧАСТИЕ..Даже нет слов,насколько это соответствует действительности.
(Ну вот..И я уже в заманухи кинулась,прям как позитивные психологи..:о)))
Ну а ЧТО есть эти тиски? А это то самое,что прозвучало в начале: эффект "СДЕРЖИВАЕТ"..
И уж тут даже коню понятно,что всё,что СДЕРЖИВАЕТ,=оно отнюююдь НЕ РАССЛАБЛЯЕТ..Верно?Вот--наручники-сдерживают..Путы на ногах у коня--сдерживают.Тесные джинсы-сдерживают(в движениях)..Face-control на входе в заведение-сдерживает..Вообщем, эффект от СДЕРЖИВАЕТ==однозначное АНТИ-РАССЛАБЛЕНИЕ..,т.е.=НАПРЯГ.
А НАПРЯГ--это я вам скажууууу...=есть АНТИ-счастие.НЕТ счастия  и не будет,если ты в напряге..А наааадо..Вот и пошли в обратном порядке: чтоб было Счастие--снимем напряг;чтоб снять напряг-надо расслабиться; чтоб расслабиться--надо уьрать то,что СДЕРЖИВАЕТ..А ЧТО у нас "имеет задачей"сдерживать?--ЧВ..Убрали ЧВ--ничего НЕ сдерживает--сниаем напряг-расслабон-счастие..(от расслабона)..
По-моему,это ТАК должно происходить..:о))
Но ЧТО озадачивает ВСЁ РАВНО овечку? А вот это самое "ничего НЕ сдерживает"..+ овесчкина логика--а ЧТО Ж за самоуправство-то наступит с моей стороны? МОЖНО теперь всех подряд спокоооойно так обижать и бровью при этом не вести??
О нееет..Когда дело касается самой  овечки,которая решила САМА избавиться от своего ЧВ,то у неё даааже вопроса такого по отношению к себе--не возникнет.(редко,только у вдумчивых овечек этот вот логический ход может сработать)..Главное--расслабон и счастие..А что там--к другим..её меньше всего колышет.

Нееееет.Это- надо обозначить!


А знаете как забавно начинает действовать овечка,которая с помощью  психолога взялась избавиться от СВОЕГО ЧВ,и даже почти и избавилась..Но при этом: позитивизма -не приобрела(ЭТОТ психолог ЭТОГО не делает),и уж тееем более не приобрела "глобо"-позитивизма..?(ЭТОГО--вообще психологи не делают!)
А вот так.
У меня-ЧВ нету...Ну его в принципе как бы и нету,ни у кого..Наступила кому-то на мазоль--проверка: всё чисто-у меня НЕТ ЧВ ,не возникло.Прекраасенько....Человек,которому наступили на мазоль--обиделся и обвинил овечку(ну как положено)..А она ему:"А у меня --НЕТУ ЧВ,я чистаааа от этого деструктива,пошёл нафиг со своими обвинениями.И у тебя--его не должно быть,этого ЧВ..Вот бери и -сам от него избавляйся.."
Однако...Наступили ЕЙ на мазоль..---и ....не даааай бог этот наступальщик НЕ почувствовал себя виновааатым...
Вот и вся проверка на вшивость.: у мнея--НЕТ и быть не должно,а удругого--обязано быть по отношению ко мне..ОН же мне сделал бяку!--- тут овечка и забывааает,что НЕ ТОЛЬКО у НЕЁ по отношению к другим может НЕ быть ЧВ(как её научили),но и у других по отношению уже к НЕЙ этого ЧВ быть тооооже не должно,и запросто может и НЕ быть..(и вот ЭТО ,скорее всего,в обучении пропущено)..
Ежели ЭТО не пропущено,то овечку обучили ПОЗИТИВИЗМУ,и всё должно быть "чисто" ОБОюдно..:о))А если нет..то любая ,очищенная от собственного ЧВ овечка,будет моментально вставать на рога,если уже ЕЁ кто-то обидит..

Вообщем,тут вопрос удачи: к КАКОМУ  психологу попадёёёёшь.:о)))Один--просто конструктивно очистит-отмоет САМУ овечку,а другой ПОЗИТИВНО отмоет овечку ,и в отношении ВСЕГО стада-тоже.Чтоб САМА она ЧВ не имела,и ДУГИМ это же делать "позволяла".(НЕ иметь ЧВ).
Чувствуете разницу?
-------------------------------------------------------------------
Но вернусь к "Нечеловеческому" лицу позитивиста.
Если овечку толкает(мотив) избавиться от собственного ЧВ -- момент приобретения собственного Счастия(ну -уже хорошо),то позитивиста толкает(мотив) это сделать кое-что иное.Ну во-1,и от Счастия он тоже не откажется:о)))) А во-2,он чётко знает ВЫГОДУ от этого мероприятия по части созидательной работы с миром.Потому как,загрязнённый ЧВ чел,ну ничего,ничегоооо  с внешним миром поделать не в СИЛАХ.ало того,что он обкоцывает своё физическое тело,так он ещё и обессилен..И дело не а самом Счастии,а дело в этих самых СИЛАХ,которые при наличие ЧВ иссякают,как вода из дырявого ведра!А для созидательной работы со совим  миром--это не дееело.:о)Свой мир--надо наладить,обустроить.И на это нужна СИЛА-и не только физическая,а больше--та самая  психическая,которая и ухоооодит при наличие ЧВ..
Насчёт СДЕРЖИВАНИЯ..ЧТО сдерживает позитивиста,который НЕ имеет ЧВ от "убил дедушку лопатой"? А то,что он ЗНАЕТ,ЧЕМ ЕМУ грозит "убил дедушку лопатой": агрозит ему--этой же лопатой,да по его же и голове..Потому как ,убив дедушку,он=убил СЕБЯ.И это  знак равно между "себя" и "дедушко" у позитивиста--не просто некий абстрактный символ,а конкретная ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА,которой все дедушки и бабушки и овечки и он--повязаны,как канатом.И вот знание об этом самом КАНАТЕ,о ВЗАИМО-повязанности этим канатом всего и вся--и сдерживает позитивиста ,НЕ имеющего ЧВ от "убил дедушку лопатой"..
Он-бережёт этот канат.И не даст ему хлопнуть СЕБЯ же им же  да по своей бОшке.Самому же--и НЕ ВЫГОДНО убивать дедушку,ни лопатой ни гранатой.
Понимаете разницу в мотивации сдерживания?
--------------------------------------------------------
А вот если егоооо уже (позитивиста) дедушка да лопатой....Тут возникает ещёёё одна интересная фишка позитивиста..Оно же--"секретное оружие",о котором УМАЛЧИВАЮТ в "массово-публичном" позитивизме,но о котором знают тибетсике йоги...но НЕ пользуются(они жалеют овечек)..
Но о том,что ЭТО--именно ОРУЖИЕ--они знают..
А мы(овечки) ЭТО держим за....ОБЯЗАЛОВКУ!!!! Вот же казус!
Что же ЭТО за оно?-это ЭТО?
Я вам расскажу..Можно было,конечно и не делать этого,потому как именно в стаде овечек--это действительно ОРУЖИЕ..и может мноооого овечек "полечь" на полях овечкиного-эго-разгула,если ЕГО начать "применять".
И если вам станет ЖАДКО овечку,то можете его и НЕ применять..Но,если учесть,что применение его по отношению к СЕБЕ ЛИЧНО--это огрооомная ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ФАБРИКА+ мооооощный интсрумент делания своего мира...+ это просто ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ДУШ перед тем,как чел собрался почить в мир иной..Делема прям:о)))Но плюсов в пользу "рассказать"--много..Почему бы мне народу не помочь?:о)
(в продолжжжж..)
Выбор-за вами..




Вот и всё.


.

Комментариев нет:

Отправить комментарий